|Maroders. Little Heaven|

Объявление

Администратор:
Remus Lupin.


Модераторы:
Lily Evans.
Дизайнер:
Dark.


Сюжет:
Переделывать сюжет, уже придуманный Джоан Роулинг- мы не собираемся. Но в игру, по пожеланиям игроков будут вводится квесты. Наша PRG начинается с седьмого курса. Наконец-то наступило первое сентября, лето кончилось и все ученики Хогвартса идут на платформу девять и три четверти, чтобы отправится последний раз в школу Чародейства и Волшебства. В конце года будут экзамены, надо быть успешно в учебе, но и не забывать про личную жизнь. Джеймс метается в догадках, как бы ему признаться Лили Эванс. Но надвигаются и темные тучи… Темный Лорд дает о себе знать, было вновь совершенно несколько убийств людей, среди них были и маглы.

Новости:
И так. .ролевая успешно развивается! Но у нас до сих пор нету трех оставшихся мародеров! Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтегрю- ждем вас. Так же мы с радостью примем других канонов и не канонов.

Погода: Днем солнце еще светит ярко, как летом. А вот уже ночью по-настоящему чувствуется приближение осени. Температура держится днем: 17-25 градусов, вечером: 12-15 градусов.
Время:
Сейчас на дворе день.13.00

Объявление:
Уважаемые игроки игра начинается.Собираемся на платформе Девять и Три четверти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Вокзал Кинг-Кросс. » Платформа 9.


Платформа 9.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Платформа девять, совсем рядом находится платформа десять. Гудят прибывающие и отбывающие поезда х) На платформе девять туда-сюда-обратно бегают маглы хд Но и волшебники встречаются...

0

2

Юноша не спешным шагом шел по платформе. Вокруг бегали люди, каждое из их лиц было по-своему разнообразно. Кто-то плакал, по всей видимости проводил родного человека в путь. Одни шли большими компаниями и их смех разносился по всему вокзалу, становилось понятно, что встретились хорошие друзья. Другие шли по одиночке с целеустремленным лицом и глазами «только бы дотащить этот чертов чемодан до дома и принять теплую ванну». Ремус криво улыбнулся, когда его чуть с ног не сбила такая целеустремленная мамаша, которая  держа одной рукой ребенка, а другой чемодан прорывалась сквозь не весь откуда нахлынувшую толпу. Встав на середину платформы, Ремус провел взглядом по всей платформе. Но не на платформе девять, не на платформе десять не было заметно никого из семейства волшебников.  Раздраженно фыркнув, Ремус опустил чемодан на землю. Как хорошо, что полнолуние уже прошло! Да, полнолуние служило для Ремуса самым ужасным днем в жизни. Хотя.. когда друзья были рядом, а они всегда были рядом, «превращение в оборотня» проходило более спокойно. Еще раз посмотрев по сторонам, Ремус окончательно убедился, что никого из друзей нету. А ведь время уже поджимает! Скоро подъедет поезд и надо будет идти на посадку. А договор с Джеймсом, Питером и Сириусом был встретиться именно рядом с проходом на платформу девять и три четверти. Прикрыв глаза, юноша на несколько минут перенесся обратно в детство…
«Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ах.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.»
Эх…и правда.. это было так давно.. Ухмыльнувшись, Ремус продолжил стоять на платформе пытаясь меньше внимания обращать на маглов, бегающих вокруг.

+1

3

Сдвинув на глаза любимую "ковбойскую" шляпу, он достаточно нелюбезно проталкивался сквозь толпу. Все эти люди неимоверно раздражали Фенрира, вот надо было им собраться именно здесь и именно сейчас. Волшебников среди них вроде бы не было, самый бум начнется за три минуты до оправления экспресса до Хогвартса. Вот за что не любил Сивый волшебников... Много за что не любил, конечно, но эта феерическая бестолковость раздражала его очень сильно.
     Была у Фенрира добрая традиция, которой он неукоснительно следовал уже седьмой год. Седьмой и последний. Он сам толком не знал, зачем рисковал безопасностью, приходил на платформу девять и три четверти и буквально провожал на поезд мальчишку Люпина. Кто-то из приятелей Фенрира говорил, что он просто завидует щенку, потому что тому удалось попасть в Хогвартс. Говорил это тот, кто сам завидовал Люпину - Фенрир же не видел ничего хорошего в том, чтобы тратить время на обучение. Всем известно, как хорошо в школах промывают мозги. Вот и Ремусу промыли, не могли не промыть. Иначе с чего бы он так регулярно, раз в год, садился на "Хогвартс-экспресс"? Фенрир надеялся однажды не застать мальчишку на платформе - тогда он бы нашел его, где угодно. "И одним сознательным оборотнем у дорогого государства стало бы больше", - хмыкнул он своим мыслям.
     Не доходя до стены, ведущей на платформу 9 и 3/4, Фенрир почуял тревогу и волнение, как бывало всегда, когда где-то рядом находился оборотень. К этому примешивался знакомый запах затурканности, если можно было так выразиться. Фенрир оглянулся и заметил Люпина. Губы сами собой расползлись в улыбке. Мальчишка с безучастным задумчивым видом торчал неподалеку, ожидая кого-то. Значит, он снова едет в Хогвартс.
     Никогда прежде Фенрир не разрешал себе, чтобы Люпин его обнаружил. Достаточно было спрятаться за спинами толпы крикливых провожающих мамаш, рыдающих так, словно это не школьный поезд уходил в туманные шотландские дали, а, как минимум, эшелон с беженцами. Никогда не было у Сивого желания пообщаться с волчонком, пока на том был этот дурацкий "гриффиндорский" шарфик. О чем говорить с приспешником Дамблдора?
     Сбросив шляпу на спину, Фенрир легким, практически танцующим шагом, подошел к юному собрату. Став рядом с Люпином, Сивый медленно извлек из кармана кожаной куртки зажигалку и пачку сигарет, со смаком прикурил и выпустил в небо струйку дыма. С улыбкой повернувшись к парню, он спросил будничным тоном, как если бы возвращался к прерванной беседе:
     - Так, говоришь, в Хогвартс едешь? Последний год остался, верно?

Отредактировано Fenrir Greyback (2009-03-29 14:25:41)

0

4

В нос ударил запах… Знакомый запах. Оборотень… С некоторым удивлением подумал юноша. Да, было странно учуять собрата-волка на магловской платформе. И на сколько было известному Ремусу, в школе он был единственным волком. Крутанувшись на пятке правой ноги, Люпин обернулся. Теперь понятно почему запах был так силен. Оборотень находился рядом, совсем рядом. Незнакомец сразу же повел себя странным образом, достал пачку сигарет и пустил в небо дым. А затем спросил Люпина, совершенно обычным голосом. Так, говоришь, в Хогвартс едешь? Последний год остался, верно?   Оборотень явно обращался к нему, так как других магов стоящих рядом- не наблюдалось. Голос говорившего был низок и слегка хрипловат. Прищурившись Ремус провел глазами снизу вверх и в обратном порядке по оборотню. Высокий, мощное телосложение. Одежда походит на магловскую. Глаза ярко-желтого цвета. Отходить в сторону и таращиться на собрата-волка, было бы очень глупо и по-детски. Оставаться и таращиться, было бы слишком по сумасшедшему. Значит надо продолжать беседу… И с чего начать?! Ремус его даже не знает. И тем не менее юноша все-таки поддержал беседу.
Да, возможно….
Не особо радостно протянул Лунатик. Чем он будет заниматься в будущем неизвестно, остается лишь надеяться вновь на помощь Дамблодара. Но старого директора тревожить не хотелось, ведь у него наверно еще очень много дел и до одного ученика Хогвартса- у него наверняка не будет интереса. Хотя.. нет.. нельзя так отзываться об Дамблодаре, ведь именно он помог ему, Ремусу Люпину- ставшему оборотнем по случайности, добиться статуса «ученика Хогвартса». Если бы он не помог, то неизвестно что сейчас было бы с Ремусом. Наступила пауза молчания, у Люпина в душе появилась какая-то странная неприязнь к новому знакомому. И он как бы невзначай спросил:
Ммм… а с чего вы решили, что это мой последний год? Может я просто ребенок переросток!
По лицу Люпина проскользнула самодовольная улыбка, было видно, что ему понравилась собственная шутка. Появилась крохотная надежда на то, что он поддел собрата- волка за живое и тот все-таки расскажет ему, кем он является по отношению к нему, к Ремусу. Услышав сзади хохот двух девушек с факультета Когтевран, Люпин обернулся. Девушки махнули ему рукой в знак приветствия. Улыбнувшись, Лунатик кротко кивнул. Вскоре когтевранцы прошли между платформами девять и десять, и исчезли из виду. Проведя рукой по светлым волосам, оборотень зевнул. Да, сегодня особо выспаться не удалось. Да и день особо не удался. Как говорят англичане «не с той стороны кровати встал». Покосившись на оборотня, от которого до сих пор не было слышно не звука, Люпин вновь перевел взгляд на заинтересовавшую его картину. Группа молодых парней- подростков, видимо очень отставших по уму разуму маглов, с радостными воплями била бутылки об рельсы. Когда подъезжал новый поезд, бутылки уже летели в нижнюю часть вагонов, и сверкающие осколки летали во все стороны. Что такого интересного они нашли в этом, мм… столь нелепом занятия, Ремус совершенно понять не мог, хотя являлся одним из «шалунов школы чародейства и волшебства Хогвартс». Губы разразились в улыбке, когда Люпин вспомнил наиинтереснейший случай с пропажей унитаза из мужского туалета. Конечно же в этом деле были замешены «друзья-мародеры». Выкрасть унитаз было легко, а вот куда его девать потом- было сложнее. Особенно, когда рядом из стороны в сторону бегает писклявый Питер. Сам Люпин не доверял Хвосту, хотя и считал его другом. Слишком стран был этот молодой, толстенький юноша. Во время проказ других трех мародеров, Хвост лишь путался под ногами. Если дело доходило до директора, то Питер обязательно прятался за спину Джеймсу Поттеру, к «защитнику прав человеческих». Ах, точно.. надо еще будет спросить у Поттера, когда же он наконец признается Лили Эванс. А то время-то идет и идет, а праздновать свадьбу друга в кресле- качалку не было мечтой Ремуса Люпина.

0


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Вокзал Кинг-Кросс. » Платформа 9.