|Maroders. Little Heaven|

Объявление

Администратор:
Remus Lupin.


Модераторы:
Lily Evans.
Дизайнер:
Dark.


Сюжет:
Переделывать сюжет, уже придуманный Джоан Роулинг- мы не собираемся. Но в игру, по пожеланиям игроков будут вводится квесты. Наша PRG начинается с седьмого курса. Наконец-то наступило первое сентября, лето кончилось и все ученики Хогвартса идут на платформу девять и три четверти, чтобы отправится последний раз в школу Чародейства и Волшебства. В конце года будут экзамены, надо быть успешно в учебе, но и не забывать про личную жизнь. Джеймс метается в догадках, как бы ему признаться Лили Эванс. Но надвигаются и темные тучи… Темный Лорд дает о себе знать, было вновь совершенно несколько убийств людей, среди них были и маглы.

Новости:
И так. .ролевая успешно развивается! Но у нас до сих пор нету трех оставшихся мародеров! Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтегрю- ждем вас. Так же мы с радостью примем других канонов и не канонов.

Погода: Днем солнце еще светит ярко, как летом. А вот уже ночью по-настоящему чувствуется приближение осени. Температура держится днем: 17-25 градусов, вечером: 12-15 градусов.
Время:
Сейчас на дворе день.13.00

Объявление:
Уважаемые игроки игра начинается.Собираемся на платформе Девять и Три четверти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Информация. » Начало Игры.


Начало Игры.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что ж...я думаю уже можно начинать игру.
Игра начинается на платформе Девять и три четверти.

0

2

Что ж, я первая отписалась

0

3

Площадь "Гриммо 12"
Это фамильный дом Сириуса Блэка.В данный момент это секретная штаб квартира Ордена Феникса.

Мне кажется, дом сделали штабом только в 199каком-то году о_О Ну если по канону

0

4

А откуда начинать игру мне? *_* я же в школу не еду )

0

5

Fenrir Greyback
Не-а. Он стал штабом как только умерла мать Сириуса.

0

6

Lily Evans
А она уже умерла? А где это в книге?) Ничего не помню

0

7

Lily Evans
мать Сириуса умерла в 1985 ) а игра по 1977 *_*
Древо

0

8

Fenrir Greyback
Как только мать Сириуса умерла он доверил дом ОФ, так как ему он был не нужен.
Steve Lydon
Врядли, ибо Лили и Джеймс умерли 31 октября 1981 года.( см "Дары смерти" стр. 289)
Мать не могла их пережить, т.к. она не застала "смерть" Волдика( по-моему что-то такое было в 5 книге.)

0

9

Lily Evans
этого не было в пятой книге.
Это официальное древо, которое предоставила Роулинг.

+1

10

Steve Lydon
гхм..может ты тоже начнешь игру с платформы девять и три четверти?
Может ты по каким-нибудь делам ездил в Лондон; одним днем. и возвращаешься обратно вместе с учениками на Хогвартс Экспресс.

0

11

Remus Lupin.
не... я ведь могу аппарировать 0_о зачем мне ехать на поезде
я тогда лучше подожду, когда вы в Хог приедете ))) а еще прошу создать мне темы "Кабанья Голова" в Хогсмиде

0

12

Steve Lydon
сделаю"

0

13

а как играть то

0


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Информация. » Начало Игры.