|Maroders. Little Heaven|

Объявление

Администратор:
Remus Lupin.


Модераторы:
Lily Evans.
Дизайнер:
Dark.


Сюжет:
Переделывать сюжет, уже придуманный Джоан Роулинг- мы не собираемся. Но в игру, по пожеланиям игроков будут вводится квесты. Наша PRG начинается с седьмого курса. Наконец-то наступило первое сентября, лето кончилось и все ученики Хогвартса идут на платформу девять и три четверти, чтобы отправится последний раз в школу Чародейства и Волшебства. В конце года будут экзамены, надо быть успешно в учебе, но и не забывать про личную жизнь. Джеймс метается в догадках, как бы ему признаться Лили Эванс. Но надвигаются и темные тучи… Темный Лорд дает о себе знать, было вновь совершенно несколько убийств людей, среди них были и маглы.

Новости:
И так. .ролевая успешно развивается! Но у нас до сих пор нету трех оставшихся мародеров! Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтегрю- ждем вас. Так же мы с радостью примем других канонов и не канонов.

Погода: Днем солнце еще светит ярко, как летом. А вот уже ночью по-настоящему чувствуется приближение осени. Температура держится днем: 17-25 градусов, вечером: 12-15 градусов.
Время:
Сейчас на дворе день.13.00

Объявление:
Уважаемые игроки игра начинается.Собираемся на платформе Девять и Три четверти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Вокзал Кинг-Кросс. » Платформа 9 и 3/4.


Платформа 9 и 3/4.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большая платформа с интересным номером: 9 и 3/4.Вон..уже стоит паровоз из трубы которого валит дым.На платформе много проважающий родителей...

0

2

Доминик вышла на платформу обыденным для волшебников путём и остановилась около квадратного широкого столба, прислонившись к нему спиной. У неё был всего один небольшой чемодан(ну кто мог догадаться, что вещи там уменьшены в несколько, благодаря отцу Доминик). Девушка выглядела скучающей, еле заметно надув персиковые губки. Она кого-то ждала? Нет, хоть так и могло показаться. Сегодня Доминик была одета в джинсы на бёдрах, казалось бы одно движение и они спадут, и лёгкую блузу, едва скрывающей её загорелое после лета тело. Каштановые волосы волнами ложились на плечи, а на голове был "творческий беспорядок". ей хотелось как можно скорее найти собеседника, а ещё лучше старых друзей, которых не видела всё лето. Но внешне она оставалась равнодушной, чтобы не испортить цельный облик хладнокровной змеи. Серебристые часики на тонкой руке доминик размеренно тикали, неумолимо приближаю отъезд в Хогвартс, которого Доминик так ждала. Взгляд ярко-зелёных глаз скользил по незнакомым лицам, пытаясь отыскать хотя намёк на друга.

0

3

Когда Лили попала на платформу, то жутко огорчилась не найдя никого из знакомых. Мало того что родители не смоги проводить её до поезда и ей пришлось самой нести чемодан, так и ещё и поговорить не с кем. Лили начала тихонько топать ногой. И тут её на глаза попалось знакомое лицо слизеринки.
- Доминик,-окликнула она подругу. - Доминик, привет! - Лилиан сорвалась с места и побежала.
Привет! Как хорошо, что я тебя встретила. Как прошли каникулы? - девушка взглянула на большие вокзальные часы время, как на зло, тянулось медленно, но всё таки приближало отправку в школу.

0

4

Доминик весьма обрадовалась появлению подруги
-Привет, Лилли, дорогая! Доминик привественно кивнула и улыбнулась
-Каникулы были просто шикарные, только по Хогвартсу скучала. Там весь друзья, знакоыме. Народу много. Роуз вначала хотела пуститься в перечисление всех прелестей жизни Хогвартса, но передумала и задала ответный вопрос для Лилли
-Я тоже безумно рада! А как ты провела лето? Ну вот и время скоротаем. Не люблю ждать... Девушка с интересом рассматривала изменившуюсь Лилли. Причём изменилась она в лучшую сторону. Будто бы стала старше, привлекательнее.
-Отлично выглядишь! сочла нужным сказать она. Видимо, у Доминик, всегда скупой на похвалу, было действительно хорошее настроение, раз она стала раздариватьтакие выражения, как "дорогая", "рада", "хорошо выглядишь", да и причём всё это без единой капельки сарказма.

0

5

-Я тоже безумно рада! А как ты провела лето?
- Не плохо. Тоже жутко по всем скучала, - Лили улыбнулась подруге.
-Отлично выглядишь!
- Спасибо, ты тоже. Красивая блуза, - что собственно было правдой. Наверное странно со стороны смориться, что слизеринка и гриффиндорака болтают - подумала Лили.  Но ей было всё равно, что сейчас о ней думают. Лили была счастлива и с нетерпением ждала возвращения в Хогвартс. Ну зачем я забыла часы? Приходиться смотреть на вокзальные.
- Интересно, где же все?

0

6

На платформе появилась Андромеда, таща достаточно тяжёлый чемодан и переноску с кошкой неопределённой породы.  Тихо радуясь, что крайне вовремя улизнула от остального семейства и избежала горы наставлений о том, как ей надлежит себя вести в Хогвартсе, чтобы не позорить род Блэков. Радостно улыбаясь, Андро начали искать глазами однокурсников и знакомых, попутно уварачиваясь  от столкновения с другими учениками и их родителями.   Вот мелькнули лица Лили- её дорогой и любимой подруги, и Доминик- единственной слизеринки, с кем девушка могла нормально общаться и даже дружила. Подойдя к ним, Меда расцеловала подруг со словами
- Привет, я так рада вас видеть!  Как провели каникулы?

0

7

Стоило только ей это сказать, как на платформе появилась Андро. Лил приветственно помахала ей рукой.
- Привет, я так рада вас видеть!  Как провели каникулы?
-А я то, как рада! - Лили обняла поругу, - Чудесно, мы как раз об этом с Роуз говорили. А ты? - Лили улыбалась так, как не улыбалась наверно уже 2 месяца

0

8

Доминик улыбнулась на ответный комплимент от Лилли, так как воспринимала это как должное. Чтож - её не изменить!
-Да.. Что-то действительно никого не видно! Быстрее бы все! зевнув, сказала девушка и по-привычке посмотрела на наручные часы, как всегда непосмотрев на само время. Как всегда. Вокруг всё бежали люди, все ученики Хогвартса, но ни одного знакомого. Странно, Обычно толпой налетают... Доминик пожала плечиками как бы сама себе.
-Быстрее бы в Хогвартс приехать! холодно сказала она, хотя в её глазах блестели искры нетерпения
-О! Андромеда! Привет!

Отредактировано Dominic Rose (2009-03-28 21:15:22)

0

9

Северус шел по платформе.  Смотрел под ноги, на свои начищенные ботинки. Черные волосы закрывали лицо. Тележка с вещами кряхтела и скрипела колесами. А на душе скреблись кошки.
Меньше всего Снейпу хотелось ехать в Хогвартс. Даже дома с вечно орущими родителями и полнейшим одиночеством ему было лучше. А Хогвартс, что это по сути? Это все равно, что сидеть в клетке, дико голодным, и каждый день видеть недосягаемую еду. Конечно, в отношениях с Лили Эванс все было не так хищно, но ощущения были вполне сходные. Да еще и эти мародеры. Петтигрю и Люпин еще ладно, не так невыносимы как Поттер и Блэк. Те так вообще доводили Северуса до белого каления.
А температура тем временем все падала. Холодный ветер уже гулял по улицам, теребя фантики, уроненные малышней на мостовую. Северус пнул обертку от "Перечного чертика" и поднял глаза на поезд. Огненно-красный паровоз пыхтел, заволакивая платформу белым паром.
Народу было уже много, свободных купе в поезде наверняка не осталось. Снейп решил повременить с погрузкой и встал около бордюра. На платформе он заметил группу сокурсников, но подходить к ним не было никакого желания. Снейп присмотрелся и увидел Лили. Но даже это не заставило его подойти к однокурсникам. В конце-концов, если кому-то нужно его общение, подойдет сам.

0

10

Лили снова обернулась в поисках знакомых лиц. И тут же увидела Северуса. Сердце предательски екнуло, но моментально в памяти всплыла та ссора у озера и Лили обернулась к подругам. Она всё ещё ждала кого-то и периодически оглядывалась и, выглядывая знакомых людей.
-Быстрее бы в Хогвартс приехать!
- Это точно, я просто не могу ждать. Представляю, как нас загрузят, работай ведь в этом году Ж.А.Б.А. - сказала девушка, - мне и С.О.В. вспомнить страшно. Ученики в обморок падали на экзаменах... Надеюсь, в этом году всё обойдется без происшествий

0

11

Андромеда улыбнулась:
- Лето не хуже, чем обычно- конечно, с родителями каждый день скандалила, тем более, что они теперь одержимы идеей найти мне чистокровного жениха, чтобы я , как они выражаются,  начала вести себя по- другому, как подобает Блэк.  Но ничего у них не вышло-  вернее,  одного жениха они мне подыскали, но я уж постаралась его шокировать своими манерами, чтобы испугать посильнее. В итоге он сбежал через час общения со мной, а родичи бросили эту затею, видимо, решив больше не рисковать понапрасну.   Да, этот год будет сложным из- за экзаменов, тем более, что я хочу поступить после школы учиться на аврора, а для этого нужно сдать их хорошо и отлично

0

12

Молли шла по платформе быстрым шагом и тащила за собой чемодан.Мисс Пруэтт была раздраженна да нельзя.Казалось этот милый,безобидный ангел никогда не может злиться,но это была неправда.На людях Молли никогда не была злой,сегодняшний день был исключение.Ее "любимые"братишки решили подшутить над ней и подсунули ей в чемодан паука.После этого Молли им показала,как подсовывать ей паука в чемодан.
Сегодня Молли была одета в джинсовую куртку поверх белой кофты и в джинсах.Волосы ее были заплетены в густую косу.Вскоре Молли увидела знакомые лица,и на лице девушки в первый раз за весь день засияла радостная улыбка.Девушка подошла к Лил,Меде и Доминик и сказала улыбнувшись
Привет!

0

13

Доминик внимательно выслушала ответы всех присутствующих. К ним подошла Молли Пруэтт, и ей Доминик тоже улыбнулась
-Привет. Настроение чертовски хорошее! Теперь уже и Роуз заметила перемену, произошедшую с ней по пришедствии друзей и знакомых.
-Ж.А.Б.А... - протянула девушка, откинув назад волосы, и продолжила, немного растягивая слова, что придавало ей некоторую ленцу А я и не волнуюсь. Мне всё равно - Доминик всегда было наплевать на экзамены. Насчёт будущего у неё были планы довольно разнообразные. Спокойные и серьёные профессии, где требовались мозги, её не устраивали.

0

14

Привет! - Лили не заметила, как к ним подошла Молли Пруэтт. От неожиданности девушка вздрогну и резко обернулась.
- Молли, привет! - Лили улыбнулась уже который раз за день. Тут она заметила, что Молли выглядит раздражённой, - Опять братья достают? - Лил нахмурилась, - Сколько можно?!

0

15

Донна протиснулась вместе со своим немалым богажом на платформу, что-то недовольно бурча себе под нос - её голос был слышен на даже платформах 9 и 10 - о магглах, не смотрящих, "куда прут". Первым делом нужно было осмотреться. Дождавшись, пока сзади в девушку кто-нибудь врежется и услышит в ответ парочку "добрых" слов, блондинка наконец сдвинулась с места и направилась к однокурсницам, рядом с которыми как раз находилась ещё и знакомая слизеринка.
Предвкушение содержательной беседы, порой прерываемой колкостями и предложениями отметить встречу, ненадолго ушло в глубины сознания, когда на глаза Донне попался тёмноволосый угрюмый паренёк, чьё имя она никак не могла вспомнить. Да, раз уж на то пошло, девушка частенько ловила себя на подобных приступах склероза. Так уж выходило, что некоторых людей её внимание обходило стороной. Даже если за пару месяцев в магическом мире начнётся и даже закончится война, легко может оказаться, что Донна этого не заметила. Она часто пропускает наиболее важные события, сама того не зная.
- Эй, ты! - так и не дойдя до знакомых девушек, гриффиндорка обратилась к стоящему метрах в пяти от неё Снейпу. - Да, ты. Чего стоишь один?
Эта её невозмутимость при общении с кем угодно, как бы ни был настроен собеседник, могла бы поразить кого угодно, но сама Донна была стопроцентно уверена, что так и нужно. Любой бы поинтересовался? Правда же?
- Я к вам обращаюсь, молодой человек, - подтвердила она догадки косо посматривающего на неё незнакомца. Такой тон свидетельствовал о том, что девушке порядком надоело болтать сама с собой, а отвязываться она не собиралась.

0

16

- Молли, привет! Опять братья достают?Сколько можно?!
Ну это очевидно. Молли выдавила из себя что-то наподобе улыбкиДостают,потому-что больше не над кем поиздеваться Теперь Молли улыбнулась,самой милой улыбкой на которую была только способна и принялась накручивать локон на палец.

0

17

-Издеваются?Хм.. нахмурилась Доминик
-Познакомиться бы мне с ними. Девушка перступила с ноги на ногу. Надо бы перевести тему - подумала она и ответила Молли ослепительной улыбкой, обнажаю ровные белоснежные зубы.
-Быстрее бы в Хогвартс. И в Хогсмид! деревень Доминик вспомнила сразу, но почему именно так и не поняла. Просто вырвалось. М.. Надо будет заглянуть в Хогсмид. Огневиски вспомнить. Роуз всегда была поклонницей спиртного, а огневиски вовсе вызывали в ней бурю восторга. Хитро посмотрев всех присутствующих, девушка промурлыкала
-Надо будет отметить наше прибытие.

0

18

Карен тащила свою тележку и тихо ругалась себе под нос:
- Что за день такой??? Даже провожать никто не пошел.. ну ничего.. думают как бы поскорей от меня избавиться.. ничего.. я вам на Рождество пришлю в подарок осколок унитаза..
Дойдя до барьера, она прислонилась к нему как бы отдыхая, и незаметно для маглов попала на платформу 9 и 3/4 со стороны волшебников. прежде чем идти дальше девушка повертела головой по сторонам. Народу было много. Она не увидела своих подруг и просто подтянула тележку ближе к поезду. Там она увидела явно скучающего Северуса Снейпа. Карен подошла к нему и тихо сказала:
-Привет. Как дела?
Она вдруг случайно увидела своих подруг и ей чертовски захотелось подойти к ним. но так как она уже поздоровалась с Севом, пришлось стоять и ждать его ответа.

0


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Вокзал Кинг-Кросс. » Платформа 9 и 3/4.