|Maroders. Little Heaven|

Объявление

Администратор:
Remus Lupin.


Модераторы:
Lily Evans.
Дизайнер:
Dark.


Сюжет:
Переделывать сюжет, уже придуманный Джоан Роулинг- мы не собираемся. Но в игру, по пожеланиям игроков будут вводится квесты. Наша PRG начинается с седьмого курса. Наконец-то наступило первое сентября, лето кончилось и все ученики Хогвартса идут на платформу девять и три четверти, чтобы отправится последний раз в школу Чародейства и Волшебства. В конце года будут экзамены, надо быть успешно в учебе, но и не забывать про личную жизнь. Джеймс метается в догадках, как бы ему признаться Лили Эванс. Но надвигаются и темные тучи… Темный Лорд дает о себе знать, было вновь совершенно несколько убийств людей, среди них были и маглы.

Новости:
И так. .ролевая успешно развивается! Но у нас до сих пор нету трех оставшихся мародеров! Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтегрю- ждем вас. Так же мы с радостью примем других канонов и не канонов.

Погода: Днем солнце еще светит ярко, как летом. А вот уже ночью по-настоящему чувствуется приближение осени. Температура держится днем: 17-25 градусов, вечером: 12-15 градусов.
Время:
Сейчас на дворе день.13.00

Объявление:
Уважаемые игроки игра начинается.Собираемся на платформе Девять и Три четверти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Дерево Жизни. » Отношения.


Отношения.

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Steve Lydon
приятели тк туда я хожу часто=)

0

92

Karen Millen
как скажите

0

93

Steve Lydon
Хей, Стиви, плесни-ка мне огденского на два пальца.
Предлагаю... Так как жить я буду временно в Хогсмиде - надо ведь мне ошиваться рядом с дорогим Люпином - то и отношения у нас с тобой будут серьезные.

0

94

Fenrir Greyback
Кемс? х)

0

95

Fenrir Greyback
согласен. я буду тебе иногда давать лишнюю порцию виски (в тайне от Аберфорта) а по утрам поить бесплатным кофе ))

0

96

Narcissa_Black
А вы как думаете?) Наверное, мне всё-таки не надо появляться в этой теме

0

97

Steve Lydon
Ты очень любезен, Стиви)
А ты будешь знать, кто я? Если да, то мне нужен оперативный псевдоним. И да, Бонни будешь бесплатно кормить семечками. Уж не знаю, откуда у вас в баре возьмутся семечки, но Бонни ест только их. Откажешься кормить - секир башка, как говорилось в старом добром фильме советских времен)

0

98

Fenrir Greyback
я не буду знать кто ты ) я буду думать, что ты очень серьезный, суровый человек, который может мне секир-башка ) а лезть в чужую жизнь я не хочу, так что не буду знать )

0

99

Fenrir Greyback
Мм.. Наверно что то вроде неприязни? хх

0

100

Fenrir Greyback
Ну, если незнакомы, то так уж и быть. дальше если что по игре посмотрим.

0

101

Narcissa_Black
Donna Stevens
Кто?

0

102

Lily Evans
а меня вы пропустили? т_Т

0

103

Lily Evans
Мм.. Неприязнь или нейтрал. Можно ненависть ххх Или что то положительное? хх

0

104

Steve Lydon
Барменам нужно делать вид, что им интересна чужая жизнь/
В общем, с тебя, пиво/виски, кофе и семечки для Бонни х)

Narcissa_Black
Я бы удивился, если бы вы тайных приятелей предложили. Или того больше - страссь.
Неприязнь это да.

Donna Stevens
Да, именно так

0

105

Narcissa_Black
Нейтрал и неприязнь.

0

106

Fenrir Greyback
так я и делаю вид, что мне интересно о_О но ты же не станешь трепаться любому бармену, который кормит твоего хомяка, что ты оборотень )

0

107

Steve Lydon
Кто?

0

108

Steve Lydon написал(а):

но ты же не станешь трепаться любому бармену, который кормит твоего хомяка, что ты оборотень )

А ты не любой бармен) К тому же это отличная идея - рассказать бармену, который кормит моего хомяка, что я обороень_ Вот он удивится - оборотень держит хомяка)

0

109

Lily Evans написал(а):

Нейтрал и неприязнь.

аха х

Fenrir Greyback написал(а):

Я бы удивился, если бы вы тайных приятелей предложили. Или того больше - страссь.
Неприязнь это да.

Аха-ха) хх Неприязнь так неприязнь..

0

110

Lily Evans
где? когда? хорошая передача *_*
С моей стороны, пожалуй, симпатия. Я помню тебя еще со школы, и думаю "в ней что-то есть" )
а как вы ко мне относитесь думайте сами ))

0

111

Fenrir Greyback написал(а):

А ты не любой бармен) К тому же это отличная идея - рассказать бармену, который кормит моего хомяка, что я обороень_ Вот он удивится - оборотень держит хомяка)

тогда потом и расскажешь *_* по игре )
а пока я ничего не знаю )

0

112

Steve Lydon
Ок. Тож сам.

0

113

кого у меня нет? а у меня многих нет..

0

114

Molly Pruwett
меня у вас нет )) предлагайте

0

115

Steve Lydon
у меня пока голова не соображает,а у тебя какие предложения есть?

0

116

Molly Pruwett
???

0

117

Lily Evans
друзья?

0

118

Molly Pruwett
тогда давайте нейтрал

0

119

Steve Lydon написал(а):

тогда давайте нейтрал

нейтрал,так нейтрал

0

120

Molly Pruwett
Может лучшие подруги?

0


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Дерево Жизни. » Отношения.