|Maroders. Little Heaven|

Объявление

Администратор:
Remus Lupin.


Модераторы:
Lily Evans.
Дизайнер:
Dark.


Сюжет:
Переделывать сюжет, уже придуманный Джоан Роулинг- мы не собираемся. Но в игру, по пожеланиям игроков будут вводится квесты. Наша PRG начинается с седьмого курса. Наконец-то наступило первое сентября, лето кончилось и все ученики Хогвартса идут на платформу девять и три четверти, чтобы отправится последний раз в школу Чародейства и Волшебства. В конце года будут экзамены, надо быть успешно в учебе, но и не забывать про личную жизнь. Джеймс метается в догадках, как бы ему признаться Лили Эванс. Но надвигаются и темные тучи… Темный Лорд дает о себе знать, было вновь совершенно несколько убийств людей, среди них были и маглы.

Новости:
И так. .ролевая успешно развивается! Но у нас до сих пор нету трех оставшихся мародеров! Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтегрю- ждем вас. Так же мы с радостью примем других канонов и не канонов.

Погода: Днем солнце еще светит ярко, как летом. А вот уже ночью по-настоящему чувствуется приближение осени. Температура держится днем: 17-25 градусов, вечером: 12-15 градусов.
Время:
Сейчас на дворе день.13.00

Объявление:
Уважаемые игроки игра начинается.Собираемся на платформе Девять и Три четверти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Oh,my dear flo-od. » Fluud-I.


Fluud-I.

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Dominic Rose
да нет..строк 20..кажется..оО"

0

182

Remus Lupin. написал(а):

да нет..строк 20..кажется..оО"

большой ^^

0

183

Dominic Rose
аригато;
прямо никак не моуг привыкнуть, что пишу от лица Ремуса.все охчеться написать "Ньеко" или "Дей" хDDD

0

184

Remus Lupin.
чем?оО)

0

185

Karen Millen
гхм..даже не знаю х)
сразу вспоминаются старые друзья.они тоже любили так здороваться "ыть, ы" и т.д.

0

186

Remus Lupin.
оу ну у меня это любимое слово=))Ггг)

0

187

Remus Lupin. написал(а):

аригато;
прямо никак не моуг привыкнуть, что пишу от лица Ремуса.все охчеться написать "Ньеко" или "Дей" хDDD

что-то аниме попахивает...

0

188

Karen Millen
хех)

Dominic Rose
великий анимешный ролевик х)

0

189

Remus Lupin. написал(а):

хех)

:jumping:

0

190

Karen Millen
не подсаживай меня на этот смайл хДДД
только слез с него..и опять х)

0

191

тыц всем!) :flag:

0

192

Donna Stevens
тыц-тыц х)
привет.

0

193

Remus Lupin.
как настроение?)

0

194

Donna Stevens
отлично; наконец-то начал ввести "записки" жизни одного из своих неканоничных персонажец хД
записки введу вместе с сириусом;
весело однако...

а ты как?

0

195

Remus Lupin.
ооо, записки)) какое слово... родное) у меня так серия фиков называлась, правда по другому фандому. ностальгия сразу накатила)
да я тож неплохо) сижу себе и ем конфеты. сладкие очень, а запить нечем... надо бы сгонять хоть сока или воды принести, пока что-нибудь не слиплось хД
чем маешься?

0

196

Donna Stevens
у меня половина фанфиков так и не дописаны хД
поэтому сейчас будут юмористические и короткие записки х)

0

197

Remus Lupin.
У меня тож есть такие недописанные) Это в основном длинные были, в которых вроде придумал начало, примерное развитие событий и конец, а вот как прийи к этому концу... мозг больше не советчик) так что у меня тож были короткие и в основном юмористические а главное - философия х) и со смыслом чтоб)

0

198

Donna Stevens
оу..философия у меня редко бывает х)
предочитаю брать пример с Гоблина хДДД

0

199

Remus Lupin.
а у меня вот всё лезет и лезет и лезет... вернее лезла, пока читатели не раскрутили меня на сцены NC-17...
покажешь потом результат?)

0

200

Donna Stevens
если ты увлекаешься аниме...то да х)

0

201

Remus Lupin.
О, я великая привереда в аниме, но всё равно любопытство уже ест, так что это "да"!)
что делаешь?

0

202

Donna Stevens
сижу на ролевой одной по аниме хД
и конечно тут.с вами.

0

203

Remus Lupin.
с вами. х) как громко сказано, особенно когда на форуме 4 человека, а во флуде так и только мы с тобой >.<

0

204

Donna Stevens
бывает-бывает хД
так.я пойду.завтра чертова школа..х_х
пока.

0

205

Remus Lupin.
пока...

0

206

Remus Lupin. написал(а):

аниме

Donna Stevens написал(а):

аниме

*глазёнки загорелись. услышала родное слово и развесила уши*

0

207

Remus Lupin.
подсаживаю=)
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

208

Karen Millen написал(а):

подсаживаю=)

*смотрит на кол-во смайлив* Рассилон через Омегу Оо
кстати, драсте)

0

209

Karen Millen написал(а):

подсаживаю=)

няя.....

0

210

Donna Stevens
Dominic Rose
драсте)
и досвидания)
я спать)

0


Вы здесь » |Maroders. Little Heaven| » Oh,my dear flo-od. » Fluud-I.